2019年内蒙古机电职业技术学院普通理科拟录取名单公示

内蒙古机电职业技术学院

浏览
01-21

2021年高职单招升学免费一对一咨询微信号(扫码咨询)

(手机端保存图片,使用微信扫码)

2019年内蒙古机电职业技术学院普通理科拟录取名单公示

普通理科 最低录取分数线:110分

普通理科 最低录取分数线:110分
序号姓名考生号拟录取专业
1罗慧玉19152921151288酒店管理
2王禧龙19152921150329工程造价
3姜志宇19152827150733旅游管理(智慧旅游方向)
4李政雨19152827150708会计
5吕子杰19152826150124机电设备维修与管理
6王昊19152825150199新能源汽车技术
7陈志豪19152823150395火电厂集控运行
8付文强19152823150194机电一体化技术
9赵天祺19152823150148电力系统自动化技术
10史文龙19152823150147电气自动化技术
11沈智超19152801152987电力系统自动化技术
12刘环溥19152801152808电力系统自动化技术
13孟家兴19152801152755电力系统自动化技术
14卢河宏19152801152665汽车电子技术(检测与维修方向)
15王浩南19152801151194电气自动化技术
16李子闯19152801151106电气自动化技术
17常家乐19152727150436机电一体化技术
18任鹏飞19152727150435机电一体化技术
19贠建恒19152727150417机电一体化技术
20李玉洁19152727150416会计
21赵鑫19152727150412光伏材料制备技术
22杨亚东19152726150305机电设备维修与管理
23李瑞19152726150292汽车电子技术(检测与维修方向)
24孙浩19152725150427新能源汽车技术
25王彦博19152722651498机电一体化技术
26王新宇19152722650456机电一体化技术
27焦海府19152722650449机电一体化技术(机械装调与控制技术方向)
28袁晋峰19152722650444机电一体化技术
29武泽朋19152722650439机电一体化技术
30胡彦泽19152722650227机械制造与自动化
31闫广森19152722650202机电一体化技术
32韩昊19152722650197机电一体化技术
33魏纪龙19152722650195机电一体化技术
34白俊峰19152722650192机电一体化技术
35王伟19152722650190机电一体化技术
36乔科19152722650189机电一体化技术
37许瑞铭19152722650188机电一体化技术
38孙耀威19152722650187机电一体化技术
39赵欣隆19152722650185机电一体化技术
40李治科19152722650183机电一体化技术
41王永奇19152722650182机电一体化技术
42马子鑫19152722650179机电一体化技术
43牛亮凯19152722650178机电一体化技术
44杨春晖19152722650177电力系统自动化技术
45丁志强19152722650169机电一体化技术
46刘伟19152722650062机电一体化技术
47张宇龙19152722650057机电一体化技术(机械装调与控制技术方向)
48刘伟19152722650049机电一体化技术
49张浩智19152722152005机电一体化技术(机械装调与控制技术方向)
50王佳伟19152722151751软件技术
51李佳锦19152722151267新能源汽车技术
52高赞潍19152722150511电厂热能动力装置
53张海龙19152722150486机电一体化技术
54郝卓煜19152701152585会计
55郭磊19152634150898机械制造与自动化
56左鹏19152634150704机电一体化技术
57赵晓文19152632150974工业机器人技术
58冯博19152631150930数控技术(柔性制造技术方向)
59李小渊19152631150929机电一体化技术
60郭茂森19152631150899机电一体化技术
61吴小龙19152631150896机电一体化技术
62常江19152630150769机电一体化技术
63李龙19152630150765火电厂集控运行
64王宝宝19152627151439风力发电工程技术
65陈霄19152627151373大数据技术与应用
66武楷喧19152627150688机电一体化技术(机械装调与控制技术方向)
67吴卓伟19152627150248消防工程技术
68张丽霞19152626152053会计
69白宇娜19152626152046会计
70靳颖杰19152625150797风力发电工程技术
71吴琼19152625150796大数据技术与应用
72张玉英19152625150795会计
73王凯鑫19152625150783机电一体化技术
74黄丹19152625150782会计
75赵宇19152625150772风力发电工程技术
76郑永康19152625150769焊接技术与自动化(机器人焊接方向)
77姚鹏19152625150750电子信息工程技术
78夏宇19152625150739电子信息工程技术
79闫焘19152625150736电子信息工程技术
80杜文龙19152624150827电气自动化技术
81李鹏鹏19152602151427机电一体化技术
82杨建珍19152602151089会计
83贺兵19152601154740机电一体化技术
84付鑫19152531150254电子商务
85王振宇19152531150245电子商务
86陈乾19152527150376软件技术
87祝福19152527150352软件技术
88董勇琪19152527150257电气自动化技术
89赵力文19152526150362机电一体化技术
90凌宇航19152526150356机电一体化技术
91张天赐19152502150766软件技术
92姜文杰19152502150765电气自动化技术
93廉政19152327152015机电一体化技术
94边新玥19152327151590会计
95刘福强19152327151056机电一体化技术
96丁占来19152326151108建筑工程技术
97范友吉19152326151096汽车电子技术(检测与维修方向)
98尹凯19152326150855新能源汽车技术
99张浩冉19152326150716电气自动化技术
100刘立波19152325150856水利水电工程技术
101罗俊杰19152325150846计算机网络技术
102尹鹏19152324152088电气自动化技术
103代金茹19152324152086会计
104韩旭19152323151981汽车电子技术(检测与维修方向)
105王维凤19152323151970电气自动化技术
106杨林森19152323151707电气自动化技术
107高晨龙19152323151694汽车电子技术(检测与维修方向)
108李晓龙19152323150357消防工程技术
109包志远19152322951099会计
110白晶19152322152179大数据技术与应用
111齐飞19152322152151数控技术(柔性制造技术方向)
112白少杰19152322152074光伏发电技术与应用
113黄伟19152322152047大数据技术与应用
114金满柜19152322151578汽车电子技术(检测与维修方向)
115伟圆19152322151471新能源汽车技术
116王秋友19152322151113新能源汽车技术
117常永敬19152322151001机械制造与自动化(3D打印技术方向)
118郑昊19152322150971机电一体化技术
119包国庆19152322150956物流管理(电子商务与物流方向)
120高任19152322150936机电一体化技术
121杨小宇19152302150731机电一体化技术
122孙凯19152302150521风力发电工程技术
123倪伟忠19152302150518机电一体化技术
124经茗19152302150516火电厂集控运行
125王美琪19152302150511电子商务
126盛浩哲19152302150462机电一体化技术
127赵政19152302150441机电一体化技术
128汪亮19152302150439机电一体化技术
129杨旭19152302150438机电一体化技术
130李宏宇19152302150437建筑工程技术
131朱星宇19152302150428电气自动化技术
132滕景峰19152302150414电气自动化技术
133孙亚男19152302150413机电一体化技术
134魏照原19152302150269机电一体化技术
135齐天文19152302150222会计
136李吉健19152302150166机电一体化技术
137崔永康19152302150149机电一体化技术
138刘昆玮19152302150131电气自动化技术
139周峻岩19152302150113机电一体化技术
140姚宗旭19152302150092机电一体化技术
141王嘉琦19152302150082机电一体化技术(机械装调与控制技术方向)
142耿中奇19152302150078机电一体化技术
143闫贺19152301155040新能源汽车技术
144赵泽鹏19152301155029工程造价
145陈宇东19152301155023机电一体化技术
146林美娜19152301154405会计
147王晓双19152301154358机械制造与自动化(3D打印技术方向)
148赵爽19152301154270风力发电工程技术
149崔希磊19152301154193电力系统自动化技术
150杨金辉19152301154141工业机器人技术
151张杨19152301154131焊接技术与自动化(机器人焊接方向)
152高云鹏19152301154129供用电技术
153尚承浩19152301151228电子信息工程技术
154任乐19152301151213会计
155梁德强19152301151100机电一体化技术
156孙天垒19152301151058机电一体化技术
157张心雨19152301151045机电一体化技术
158刘龙波19152301151027机电一体化技术
159刘嘉屿19152301151023机电一体化技术
160侯懿轩19152301151020机电一体化技术
161刘明19152301151007计算机网络技术
162孙圣铭19152301150976电气自动化技术
163马立伟19152301150969汽车电子技术(检测与维修方向)
164吕红菲19152301150962计算机网络技术
165张帅19152301150956汽车电子技术(检测与维修方向)
166李中原19152301150946建筑工程技术
167孙傲19152301150943电力系统自动化技术
168张凯伦19152301150928机械制造与自动化
169路珺涵19152301150815电力系统自动化技术
170张海岩19152301150796机电一体化技术(机械装调与控制技术方向)
171林东来19152301150774软件技术
172商颖涛19152301150677汽车电子技术(检测与维修方向)
173张小东19152301150674机电一体化技术(机械装调与控制技术方向)
174历贺男19152301150646机电一体化技术(机械装调与控制技术方向)
175刘宇洋19152301150632电气自动化技术
176袁瑞19152301150607电气自动化技术
177宗华19152224151200计算机网络技术
178张垚19152224150995电力系统自动化技术
179迟春慧19152224150947会计
180牛犇19152223151806数控技术(柔性制造技术方向)
181刘天19152223150246机电一体化技术
182徐广涵19152223150237汽车电子技术(检测与维修方向)
183刘明霞19152222150176会计
184陈更鑫19152221150367机电一体化技术
185曹恒志19152221150294新能源汽车技术
186武冠男19152202150136机电一体化技术
187霍延波19152201153967电力系统自动化技术
188周文恩奇19152201151396汽车电子技术(检测与维修方向)
189樊冬博19152128150198机电一体化技术
190张溪壬19152127150976焊接技术与自动化(机器人焊接方向)
191王飞19152122151035电气自动化技术
192高英健19152122151022电气自动化技术
193杜晓坤19152106150085机电一体化技术
194葛貌帅19152103150488大数据技术与应用
195吕卓19152103150481机电一体化技术
196王焕喜19152103150457计算机网络技术
197陈大兴19152103150446焊接技术与自动化(机器人焊接方向)
198王庆松19152103150433机电一体化技术
199姜振19152102150207电气自动化技术
200刘洋19150430153972机电一体化技术
201暴晓波19150430152612软件技术
202徐永辉19150430151968软件技术
203张小磊19150430151250机电一体化技术
204赵阳19150430151078电气自动化技术
205刘柏新19150430151063机电一体化技术
206张靖函19150430151047电气自动化技术
207刘建19150430151044计算机网络技术
208王晓余19150430151036新能源汽车技术
209马德磊19150430151019软件技术
210马海鑫19150430150990机电设备维修与管理
211赵广磊19150430150946机电一体化技术
212王天亮19150430150852机电一体化技术
213张佳丽19150429154194旅游管理(智慧旅游方向)
214张宇豪19150429152076大数据技术与应用
215敖雪瑞19150429152070机电一体化技术
216吕志军19150429152064机电一体化技术
217高立雪19150429151985机电一体化技术
218胡义磊19150429151969机电一体化技术
219张明亮19150429151366机电一体化技术
220王敬一19150429151216新能源汽车技术
221张雷浩19150429151193新能源汽车技术
222杨凯19150428151351机电一体化技术
223杨海文19150428151281汽车电子技术(检测与维修方向)
224张佳航19150428150613机电一体化技术
225张文柏19150428150602新能源汽车技术
226纪鹏19150428150585机械制造与自动化
227宋永辉19150426152611计算机网络技术
228姚浩宇19150426152609光伏发电技术与应用
229桂中原19150426152606光伏发电技术与应用
230张倚19150426152603电气自动化技术
231马庆阳19150426152517机电一体化技术
232刘志新19150426152130机电一体化技术
233吴汶杭19150425151060机电一体化技术(机械装调与控制技术方向)
234刘志超19150425151057数控技术(柔性制造技术方向)
235刘宝龙19150424151487机电一体化技术
236于明19150423151340机电一体化技术
237冯志康19150423151332电气自动化技术
238张伟19150423150808电气自动化技术
239张文龙19150423150807机电一体化技术
240张佳豪19150423150757光伏发电技术与应用
241张雪斌19150423150275会计
242王志波19150423150255电气自动化技术
243王英杰19150423150225会计
244张冬旭19150423150152电气自动化技术
245鲍雨龙19150423150096会计
246马超19150422151393机电一体化技术
247李杰19150422151258机电一体化技术
248王兆琦19150422151223机电一体化技术
249李美青19150422151098新能源汽车技术
250王晓龙19150422151024新能源汽车技术
251赵明然19150422150238机械制造与自动化
252叶彤19150421151111电气自动化技术
253郭伟东19150421150876汽车电子技术(检测与维修方向)
254刘欢19150421150866软件技术
255李鑫19150421150851电气自动化技术
256吕福19150421150845汽车电子技术(检测与维修方向)
257勾海斌19150421150838汽车电子技术(检测与维修方向)
258于超19150421150833汽车电子技术(检测与维修方向)
259汤化瑄19150421150692电力系统自动化技术
260王建军19150421150134机电一体化技术
261刘英才19150421150133机电一体化技术
262尹超19150404152777机电一体化技术
263任浩冉19150404152741计算机信息管理
264张旭19150404152715汽车营销与服务
265牛力杰19150404152613机电一体化技术
266齐海祥19150403150883机电一体化技术
267刘志浩19150403150873新能源汽车技术
268王志超19150403150749大数据技术与应用
269任利国19150403150244电气自动化技术
270刘浩19150403150233新能源汽车技术
271庞旭19150402156051物流管理(电子商务与物流方向)
272姜睿博19150402153933新能源汽车技术
273冯磊19150402153931电气自动化技术
274王南19150402153924计算机网络技术
275赵立凡19150402153918风力发电工程技术
276侯嘉琦19150402153909电气自动化技术
277朱泽峰19150402153899电气自动化技术
278兰鹏宇19150402153844风力发电工程技术
279叶恒滔19150402152370机械制造与自动化
280王北龙19150304151230机电一体化技术
281李文龙19150304150896电气自动化技术
282张博睿19150304150883计算机网络技术
283霍芫19150304150860机电一体化技术
284郝瑞东19150302171553机电一体化技术
285贾彦帝19150302171552机电一体化技术
286郭建君19150302152642汽车电子技术(检测与维修方向)
287郭志名19150302152001机电设备维修与管理
288宋歌19150302151759风力发电工程技术
289闫凯19150302151696机电一体化技术
290赵子鹏19150124150418风力发电工程技术
291苏子淇19150124150415机电一体化技术
292武冬勇19150124150402软件技术
293姚瑞东19150124150061机电一体化技术
294付杰19150122151521电气自动化技术
295高选19150122151518工程造价
296张腾19150121152108机电一体化技术
297赵磊19150121152019机电一体化技术
298高云飞19150121152006机电一体化技术
299李哲19150121151955电气自动化技术
300渠杨19150121151040大数据技术与应用
301白浩波19150121150993汽车电子技术(检测与维修方向)
302张雪松19150121150822计算机网络技术
303郝雪伟19150121150763会计
304金日晨19150105157321电气自动化技术
305杨天琦19150105153845电气自动化技术
306高杨19150105153431机电一体化技术
307李世林19150104152096风力发电工程技术
308徐建19150103153993工程造价
309马光宇19150103153960机械制造与自动化(3D打印技术方向)


内蒙古机电职业技术学院


免责声明:本文系本网编辑转载,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间删除内容!

相关新闻