2019年内蒙古机电职业技术学院普通文科拟录取名单公示

内蒙古机电职业技术学院

浏览
01-21

2021年高职单招升学免费一对一咨询微信号(扫码咨询)

(手机端保存图片,使用微信扫码)

2019年内蒙古机电职业技术学院普通文科拟录取名单公示

普通文科  最低录取分数线:110分

普通文科  最低录取分数线:110分
序号姓名考生号拟录取专业
1李忠瑞19152825110417机电一体化技术
2潘文昌19152823110364软件技术
3王宁19152823110276电厂热能动力装置
4郝宝权19152823110221新能源汽车技术
5袁聚勃19152822140145电气自动化技术
6赵振江19152822111803电气自动化技术
7何新澳19152822110649风力发电工程技术
8王世铭19152822110231新能源汽车技术
9蔺旭龙19152801141051新能源汽车技术
10郭子阳19152801113095软件技术
11李霖青19152801112974电力系统自动化技术
12刘林春19152801112971电气自动化技术
13孙宇峰19152801112967电气自动化技术
14贾俊龙19152801111227机电一体化技术
15刘金明19152801111204焊接技术与自动化(机器人焊接方向)
16杨文浩19152801111069机电一体化技术
17王兆新19152801110003电力系统自动化技术
18李欣19152726110381机电一体化技术
19张小龙19152726110379光伏发电技术与应用
20白则军19152725110398大数据技术与应用
21李彬19152723110060工程测量技术
22张文龙19152722111876机电一体化技术
23何昊泽19152722110424机电一体化技术
24韩腾飞19152634111316汽车营销与服务
25何少杰19152627111493新能源汽车技术
26赵海清19152627111484计算机网络技术
27李嘉宁19152627111405水利水电建筑工程
28闫中19152626111693机电一体化技术
29张建辰19152626111687汽车电子技术(检测与维修方向)
30王栋19152602110373电气自动化技术
31陈泽19152530110384机电一体化技术
32曹启19152530110381机电一体化技术
33张旭辉19152530110377机电一体化技术
34赵文昊19152529110211机电一体化技术
35王超19152527110444机电一体化技术
36何艳茹19152527110305会计
37武刘文19152526110460机电一体化技术
38刘强19152526110454机电一体化技术
39高达19152526110450机电一体化技术
40齐云辰19152526110448机电一体化技术
41张富强19152526110432机电一体化技术
42张海军19152526110423汽车电子技术(检测与维修方向)
43于宏昊19152526110418机电一体化技术
44孟根保日19152526110416云计算技术与应用
45董锟鹏19152526110414建筑工程技术
46王志根19152502114154机电一体化技术
47刘新宇19152327111830会计
48张圆圆19152327111823酒店管理
49王淑艳19152327111821会计
50蔡金华19152327111320新能源汽车技术
51姜春宝19152327110939机电一体化技术
52赵岩19152326112114水利水电工程技术
53秦浩19152326111459风力发电工程技术
54葛丽荣19152326111178会计
55刘欢19152326111174计算机网络技术
56王宇萌19152326111173新能源汽车技术
57陈宁宁19152325110963会计
58张小旭19152325110808电子商务
59程馨馨19152325110805电子商务
60梁欣宇19152325110793酒店管理
61孙宏月19152324112512建筑装饰工程技术
62潘宇航19152324112280计算机网络技术
63王震19152324112171风力发电工程技术
64由余刃19152324112114机电一体化技术
65张志伟19152323141074机电一体化技术
66刘旭宏19152323111299电气自动化技术
67陈志永19152323111265汽车电子技术(检测与维修方向)
68董海蛟19152323111261市政工程技术
69张清鹏19152323111185电力系统自动化技术
70于晓龙19152323111144机电一体化技术
71张吉龙19152323111119计算机网络技术
72董雪楠19152323111067计算机信息管理
73红彬19152322142004电子商务
74韩鹏19152322141301电力系统自动化技术
75王迪19152322112137机电一体化技术
76海美玲19152322112133工程造价
77赵立康19152322110640电力系统自动化技术
78史玉强19152322110634机械制造与自动化
79付云鹏19152322110375机电一体化技术
80张小龙19152322110367物流管理(电子商务与物流方向)
81张利民19152322110352机电一体化技术(机械装调与控制技术方向)
82尹迅波19152322110274软件技术
83李硕19152302110529机电一体化技术
84刘城杰19152302110477机电一体化技术
85李爽19152302110461电气自动化技术
86杨浩楠19152301141366机电一体化技术
87白文卓19152301114689会计
88于明鑫19152301114632机电设备维修与管理
89李想19152301114623新能源汽车技术
90王佳辉19152301114615摄影测量与遥感技术
91李光辉19152301114614酒店管理
92肖志勇19152301114420机电一体化技术(机械装调与控制技术方向)
93田维琰19152301114387会计
94孟繁华19152301114376汽车电子技术(检测与维修方向)
95李鑫宇19152301114359旅游管理(智慧旅游方向)
96王佳明19152301114355旅游管理(智慧旅游方向)
97刘宇鹤19152301114343风力发电工程技术
98冯东亮19152301114305焊接技术与自动化(机器人焊接方向)
99林嘉庆19152301114272机电一体化技术
100张娜19152301114240会计
101孙睿19152301114233数控技术(柔性制造技术方向)
102贾兴隆19152301114229机电一体化技术
103李明抖19152301114204新能源汽车技术
104冉泷19152301114169电气自动化技术
105吕继源19152301114141计算机网络技术
106王景旭19152301114090计算机信息管理
107黄莆菲儿19152301113810电力系统自动化技术
108安志升19152301113239风力发电工程技术
109朱硕19152301113230焊接技术与自动化(机器人焊接方向)
110田宇航19152301113210会计
111李青瑶19152301111642计算机信息管理
112张涵19152301111624建筑装饰工程技术
113周震19152301111618计算机信息管理
114张雨峰19152301111598新能源汽车技术
115包暘19152301111559机电一体化技术
116吴梦情19152301111523会计
117邵佳琪19152301111462物流管理(电子商务与物流方向)
118施宇19152301111408机电一体化技术
119杜嘉怡19152301111404会计
120袁梦佳19152301111361风力发电工程技术
121史开元19152301111333焊接技术与自动化(机器人焊接方向)
122王硕19152301111300电气自动化技术
123李磊19152301111299汽车电子技术(检测与维修方向)
124徐善伟19152301111051机电一体化技术
125张正19152301111021物流管理(电子商务与物流方向)
126曹欢19152301111006新能源汽车技术
127李倩男19152301110954新能源汽车技术
128丁雷奇19152301110899机电一体化技术
129李佳辉19152301110821电厂热能动力装置
130王立强19152301110810计算机信息管理
131张皓19152301110798电力系统自动化技术
132纪云慧19152301110646会计
133李金龙19152301110636电气自动化技术
134姚丹19152301110630会计
135许航19152301110615建筑工程技术
136邹博宇19152301110608机电一体化技术
137丁慧宇19152224111234消防工程技术
138侴善冰19152224111182机电一体化技术
139王宇琪19152224110315会计
140韩平安19152223110333汽车电子技术(检测与维修方向)
141陈嘉欣19152222111572酒店管理
142王利伟19152201113893计算机网络技术
143宋佳慧19152201113886水利水电建筑工程
144冯蕊19152127110210汽车营销与服务
145王欣萍19152123111307酒店管理
146朱思博19152104112033新能源汽车技术
147陈长欣19152103110327酒店管理
148刘颖19152103110305电子商务
149董博19152102110248会计
150于芬迪19152102110019会计
151安达19152101110795汽车电子技术(检测与维修方向)
152任国志19150430111506供用电技术
153尚玉龙19150430111503供用电技术
154孙德慧19150430111426计算机信息管理
155任建新19150430111415风力发电工程技术
156刘瑞宇19150430111412新能源汽车技术
157单志伟19150430111410新能源汽车技术
158韩文旭19150430110184风力发电工程技术
159蔺国金19150430110164风力发电工程技术
160葛文奇19150430110137电气自动化技术
161高健19150430110128电气自动化技术
162卢永琦19150429111529供用电技术
163冯浩19150425110745电气自动化技术
164邢明波19150424111449会计
165段海平19150424110104新能源汽车技术
166韩亚楠19150422111198建筑工程技术
167史佳琪19150421111048计算机信息管理
168张泽龙19150402142222新能源汽车技术
169潘纪峰19150402113956机械制造与自动化
170李博19150402113773电子商务
171郑东宇19150402113765机械制造与自动化
172池皓然19150402113750机电一体化技术
173任鹏程19150402113700机电一体化技术
174王田田19150402113658会计
175范书杰19150302131261机电一体化技术
176孙嘉阳19150302112681汽车电子技术(检测与维修方向)
177王培龙19150302111897机械制造与自动化
178黄泓滨19150302111173水利水电建筑工程
179黄宇晨19150302111153建筑工程技术
180张磊19150124110718汽车电子技术(检测与维修方向)
181张小宇19150124110714机电一体化技术
182乔烨烨19150124110712会计
183郭思铭19150124110691机电一体化技术
184贺智超19150124110091机电一体化技术(机械装调与控制技术方向)
185张宇祥19150123110175云计算技术与应用
186张经伟19150123110174机电一体化技术
187王硕19150122111085电气自动化技术
188李泽雨19150105117135消防工程技术
189张昕培19150104112162旅游管理(智慧旅游方向)
190潘澳庆19150103112774电力系统自动化技术
191张宇19150103112761电力系统自动化技术
192李梓光19150102113179计算机网络技术
193包晗19150102110299旅游管理(智慧旅游方向)


内蒙古机电职业技术学院


免责声明:本文系本网编辑转载,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间删除内容!

相关新闻